Всероссийская олимпиада школьников

С 10 ноября 2016 г. стартовал муниципальный (районный) этап Всероссийской олимпиады школьников. В муниципальном (районном) этапе принимают участие победители и призеры муниципального этапа 2015 – 2016 учебного года и победители и призеры школьного этапа (не более 5 человек в параллели) по предметам: астрономия, биология, география, иностранный язык (английский, французский), информатика и ИКТ, искусство (мировая художественная культура), история, литература, математика, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, химия, экология, экономика.

 

Сроки проведения муниципального этапа с 10 ноября по 10 декабря 2016 г.

 

Начало регистрации на предметные олимпиады с 9.00., начало всех олимпиад с 10.00.

 

Участник олимпиады должен иметь с собой сменную обувь, ручку. Участники олимпиады по физической культуре должны с собой иметь паспорт и медицинскую справку.

 

График проведения муниципального (районного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

 № Предмет Состав участников (классы) Дата проведения Дата, время проведения апелляции Место проведения этапа (ОО, адрес)
1. Математика 7, 8, 9, 10, 11 10.11.2016г. 11.11.2016г. с 14-00 МАОУ Лицей № 88
(ул. Ленина,64-а)
2. Искусство (мировая художественная культура) 7-8, 9, 10, 11 11.11.2016г. 12.11.2016г. с 14-00 МАОУ СОШ № 43
(ул. Академическая,21)
3. Астрономия 7-8, 9, 10, 11 14.11.2016г. 15.11.2016г. с 14-00 МБОУ СОШ № 150
(ул.40 лет Комсомола, 22-а)
4. Экология 7-8, 9, 10-11 15.11.2016г. 16.11.2016г. с 14-00 МАОУ СОШ № 157
(ул. Новгородцевой, 9-а)
5. Русский язык 7, 8, 9, 10, 11 16.11.2016г. 17.11.2016г. с 14-30 МАОУ-СОШ № 151
(ул.Сиреневый бул.,15в)
6. Французский язык 7-8, 9-11 17.11.2016г. 18.11.2016г. с 14-00 МАОУ Лицей № 88
(ул. Ленина,64-а)
7. Основы безопасности жизнедеятельности 7-8, 9, 10-11 18-19.11.2016г. 21.11.2016г. с 14-00 МАОУ гимназия № 176
(ул.Рассветная, 9)
8. Экономика 7-8, 9, 10-11 21.11.2016г. 22.11.2016г. с 14-00 МАОУ СОШ № 125
(ул.Чекистов,21)
9. История 7, 8, 9, 10, 11 22.11.2016г. 23.11.2016г. с 14-00 МАОУ гимназия № 108
(ул. Академическая,16)
10. География 7, 8, 9, 10, 11 23.11.2016г. 24.11.2016г. с 14-00 МАОУ гимназия № 45 (ул.Новгородцевой, 5-а)
11. Физика 7, 8, 9, 10, 11 24.11.2016г. 25.11.2016г. с 14-00 МАОУ Лицей № 130
(ул. Студенческая, 26)
12. Физическая культура 7-8, 9-11
(практика: юноши, девушки)
25-26.11.2016г. 28.11.2016г. с 14-00 МАОУ СОШ № 164
(ул.Новгородцевой,17-а)
13. Английский язык 7-8, 9-11 29.11.2016г. 30.11.2016г. с 14-00 МАОУ СОШ № 146 (ул.Уральская,50а)
14. Биология 7, 8, 9, 10, 11 30.11.2016г. 01.12.2016г. с 14-00 МАОУ- СОШ № 165 (ул.Садовая,18)
15. Право 8-9, 10-11 01.12.2016г. 02.12.2016г. с 14-00 МБОУ СОШ № 82
(ул.Бетонщиков,3)
16. Химия 8, 9, 10, 11 02.12.2016г. 03.12.2016г. с 14-00 МБОУ СОШ № 134
(ул. Комсомольская,74)
17. Информатика 7-8, 9, 10, 11 05.12.2016г. 06.12.2016г. с 14-00,
МАОУ Лицей №130 (ул.Студенческая,26)
№ 35 (ул. Июльская,32),
№ 45 (ул.Новгородцевой,5-а),
№ 47 (ул.Советская, 26а),
№130 (ул.Студенческая,26)
СУНЦ (ул.Д.Зверева,30)
18. Литература 7, 8, 9, 10, 11 06.12.2016г. 09.12.2016г. с 14-30 МАОУ Гимназия № 47
(ул.Советская, 24а)
19. Обществознание 7, 8, 9, 10, 11 08.12.2016г. 09.12.2016г. с 14-00 МАОУ СОШ № 145
(ул. Пионеров,10-а)
20. Технология 7, 8-9, 10-11
(юноши, девушки)
09-10.12.2016г. 12.12.2016г. с 14-00 МБОУ СОШ № 36
(ул.Малышева, 134)

 

Желаем успеха всем участникам муниципального этапа!