День Здоровья – 8Б и 8В

07.09.2019 года состоялся футбольный матч между учениками 8Б и 8В классов.

На воротах несли свою службу голкиперы Грызлин Константин и Пешин Илья.

В первом тайме 8Б тут же вырвался вперед со счетом 3:0. Но удержать такой счет у них получалось недолго, когда 8в разыгрался, полетел первый гол, а потом еще один …

Первый тайм был весьма напряжённым, и игроки даже падали в грязь, чтоб выхватить мяч у соперника и принести команде очки. Голы были забиты нападающими Дмитрием Елпашевым и Дмитрием Матвеевым.

Во втором тайме матч стал более ожесточённым и несколько игроков получили травмы, но несмотря на это они продолжили бороться за победу своего класса. Поэтому, несмотря на травмы и падения все продолжали играть. 8Б все так же лидировал, но в последние минуты игрокам 8В удается забить и уравнять счет.

По итогам игры счет был 6/6 – ничья. После долгой и сложной игры, несмотря на все трудности все равно победила дружба.

С прямым репортажем с места событий Щербакова Диана и Подкорытова Анна.

Автор записи: Администратор